决战棋牌

<small id='yd1ls'></small><noframes id='yd1ls'>

  • <tfoot id='yd1ls'></tfoot>

      <legend id='yd1ls'><style id='yd1ls'><dir id='yd1ls'><q id='yd1ls'></q></dir></style></legend>
      <i id='yd1ls'><tr id='yd1ls'><dt id='yd1ls'><q id='yd1ls'><span id='yd1ls'><b id='yd1ls'><form id='yd1ls'><ins id='yd1ls'></ins><ul id='yd1ls'></ul><sub id='yd1ls'></sub></form><legend id='yd1ls'></legend><bdo id='yd1ls'><pre id='yd1ls'><center id='yd1ls'></center></pre></bdo></b><th id='yd1ls'></th></span></q></dt></tr></i><div id='yd1ls'><tfoot id='yd1ls'></tfoot><dl id='yd1ls'><fieldset id='yd1ls'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='yd1ls'></bdo><ul id='yd1ls'></ul>

          1. <li id='yd1ls'><abbr id='yd1ls'></abbr></li>
          2. 您好,欢迎来到高铁网
            高铁网火车票查询
            您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
            • 发站
            • 到站
            • 后天
            • 发站
            • 到站
            • 后天
            订单查询
            联系人手机: 订单号:

            D3059列车时刻表信息

            详细情况
            车次
            车型
            始发站
            到达站
            D3059
            动车
            汉口
            上海虹桥
            全程
            运行时间
            发车时间
            到达时间
            829
            --
            16:21
            22:17
            票价情况
            二等座
            ¥262
            一等座
            ¥313
            车次
            站名
            到达时间
            发车时间
            停留
            里程
            二等座/一等座
            D3059
            1
            16:21
            16:21
            --分钟
            0公里
            D3059
            2
            17:06
            17:08
            2分钟分钟
            111公里
            ¥31.5/¥38.5
            D3059
            3
            18:03
            18:05
            2分钟分钟
            272公里
            ¥79.5/¥95.5
            D3059
            4
            18:34
            18:37
            3分钟分钟
            359公里
            ¥105.5/¥126.5
            D3059
            5
            19:35
            19:45
            10分钟分钟
            518公里
            ¥166/¥198
            D3059
            6
            20:15
            20:21
            6分钟分钟
            590公里
            ¥189/¥225.5
            D3059
            7
            20:35
            20:41
            6分钟分钟
            619公里
            ¥197/¥235.5
            D3059
            8
            20:58
            21:00
            2分钟分钟
            664公里
            ¥211/¥252
            D3059
            9
            21:17
            21:19
            2分钟分钟
            703公里
            ¥223/¥266.5
            D3059
            10
            21:36
            21:38
            2分钟分钟
            745公里
            ¥236/¥282
            D3059
            11
            21:52
            21:54
            2分钟分钟
            779公里
            ¥246.5/¥294.5
            D3059
            12
            22:17
            22:17
            --分钟
            829公里
            ¥262/¥313

            线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome