决战棋牌

  • <tr id='7f6yp'><strong id='7f6yp'></strong><small id='7f6yp'></small><button id='7f6yp'></button><li id='7f6yp'><noscript id='7f6yp'><big id='7f6yp'></big><dt id='7f6yp'></dt></noscript></li></tr><ol id='7f6yp'><option id='7f6yp'><table id='7f6yp'><blockquote id='7f6yp'><tbody id='7f6yp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7f6yp'></u><kbd id='7f6yp'><kbd id='7f6yp'></kbd></kbd>

    <code id='7f6yp'><strong id='7f6yp'></strong></code>

    <fieldset id='7f6yp'></fieldset>
          <span id='7f6yp'></span>

              <ins id='7f6yp'></ins>
              <acronym id='7f6yp'><em id='7f6yp'></em><td id='7f6yp'><div id='7f6yp'></div></td></acronym><address id='7f6yp'><big id='7f6yp'><big id='7f6yp'></big><legend id='7f6yp'></legend></big></address>

              <i id='7f6yp'><div id='7f6yp'><ins id='7f6yp'></ins></div></i>
              <i id='7f6yp'></i>
            1. <dl id='7f6yp'></dl>
              1. <small id='yfmqn'></small><noframes id='yfmqn'>

              2. <tfoot id='yfmqn'></tfoot>

                  <legend id='yfmqn'><style id='yfmqn'><dir id='yfmqn'><q id='yfmqn'></q></dir></style></legend>
                  <i id='yfmqn'><tr id='yfmqn'><dt id='yfmqn'><q id='yfmqn'><span id='yfmqn'><b id='yfmqn'><form id='yfmqn'><ins id='yfmqn'></ins><ul id='yfmqn'></ul><sub id='yfmqn'></sub></form><legend id='yfmqn'></legend><bdo id='yfmqn'><pre id='yfmqn'><center id='yfmqn'></center></pre></bdo></b><th id='yfmqn'></th></span></q></dt></tr></i><div id='yfmqn'><tfoot id='yfmqn'></tfoot><dl id='yfmqn'><fieldset id='yfmqn'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='yfmqn'></bdo><ul id='yfmqn'></ul>

                      1. <li id='yfmqn'><abbr id='yfmqn'></abbr></li>
                      2. <tr id='qi1tn'><strong id='qi1tn'></strong><small id='qi1tn'></small><button id='qi1tn'></button><li id='qi1tn'><noscript id='qi1tn'><big id='qi1tn'></big><dt id='qi1tn'></dt></noscript></li></tr><ol id='qi1tn'><option id='qi1tn'><table id='qi1tn'><blockquote id='qi1tn'><tbody id='qi1tn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qi1tn'></u><kbd id='qi1tn'><kbd id='qi1tn'></kbd></kbd>

                        <code id='qi1tn'><strong id='qi1tn'></strong></code>

                        <fieldset id='qi1tn'></fieldset>
                              <span id='qi1tn'></span>

                                  <ins id='qi1tn'></ins>
                                  <acronym id='qi1tn'><em id='qi1tn'></em><td id='qi1tn'><div id='qi1tn'></div></td></acronym><address id='qi1tn'><big id='qi1tn'><big id='qi1tn'></big><legend id='qi1tn'></legend></big></address>

                                  <i id='qi1tn'><div id='qi1tn'><ins id='qi1tn'></ins></div></i>
                                  <i id='qi1tn'></i>
                                1. <dl id='qi1tn'></dl>
                                  1. 您好,欢迎来到高铁网
                                    高铁网火车票查询
                                    您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                                    • 发站
                                    • 到站
                                    • 后天
                                    • 发站
                                    • 到站
                                    • 后天
                                    订单查询
                                    联系人手机: 订单号:

                                    D3072列车时刻表信息

                                    详细情况
                                    车次
                                    车型
                                    始发站
                                    到达站
                                    D3072
                                    动车
                                    上海虹桥
                                    宜昌东
                                    全程
                                    运行时间
                                    发车时间
                                    到达时间
                                    1119
                                    --
                                    06:50
                                    14:57
                                    票价情况
                                    二等座
                                    ¥347.5
                                    一等座
                                    ¥416
                                    车次
                                    站名
                                    到达时间
                                    发车时间
                                    停留
                                    里程
                                    二等座/一等座
                                    D3072
                                    1
                                    06:50
                                    06:50
                                    --分钟
                                    0公里
                                    D3072
                                    2
                                    07:12
                                    07:19
                                    7分钟分钟
                                    50公里
                                    ¥14.5/¥18.5
                                    D3072
                                    3
                                    07:34
                                    07:36
                                    2分钟分钟
                                    84公里
                                    ¥25.5/¥30.5
                                    D3072
                                    4
                                    07:53
                                    07:55
                                    2分钟分钟
                                    126公里
                                    ¥38.5/¥46.5
                                    D3072
                                    5
                                    08:12
                                    08:14
                                    2分钟分钟
                                    165公里
                                    ¥50.5/¥60.5
                                    D3072
                                    6
                                    08:31
                                    08:33
                                    2分钟分钟
                                    210公里
                                    ¥64.5/¥77.5
                                    D3072
                                    7
                                    08:47
                                    08:49
                                    2分钟分钟
                                    237公里
                                    ¥72.5/¥87.5
                                    D3072
                                    8
                                    09:19
                                    09:22
                                    3分钟分钟
                                    311公里
                                    ¥95.5/¥115.5
                                    D3072
                                    9
                                    10:20
                                    10:30
                                    10分钟分钟
                                    468公里
                                    ¥156.5/¥187
                                    D3072
                                    10
                                    10:58
                                    11:00
                                    2分钟分钟
                                    557公里
                                    ¥182/¥217.5
                                    D3072
                                    11
                                    12:10
                                    12:12
                                    2分钟分钟
                                    755公里
                                    ¥240.5/¥287.5
                                    D3072
                                    12
                                    12:46
                                    12:52
                                    6分钟分钟
                                    829公里
                                    ¥262/¥313
                                    D3072
                                    13
                                    13:26
                                    13:28
                                    2分钟分钟
                                    912公里
                                    ¥286/¥342
                                    D3072
                                    14
                                    13:48
                                    13:50
                                    2分钟分钟
                                    963公里
                                    ¥301/¥360
                                    D3072
                                    15
                                    14:16
                                    14:18
                                    2分钟分钟
                                    1031公里
                                    ¥322/¥385
                                    D3072
                                    16
                                    14:36
                                    14:38
                                    2分钟分钟
                                    1077公里
                                    ¥334.5/¥400
                                    D3072
                                    17
                                    14:57
                                    14:57
                                    --分钟
                                    1119公里
                                    ¥347.5/¥416

                                    线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome