决战棋牌

  • <tr id='6j8xq'><strong id='6j8xq'></strong><small id='6j8xq'></small><button id='6j8xq'></button><li id='6j8xq'><noscript id='6j8xq'><big id='6j8xq'></big><dt id='6j8xq'></dt></noscript></li></tr><ol id='6j8xq'><option id='6j8xq'><table id='6j8xq'><blockquote id='6j8xq'><tbody id='6j8xq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6j8xq'></u><kbd id='6j8xq'><kbd id='6j8xq'></kbd></kbd>

    <code id='6j8xq'><strong id='6j8xq'></strong></code>

    <fieldset id='6j8xq'></fieldset>
          <span id='6j8xq'></span>

              <ins id='6j8xq'></ins>
              <acronym id='6j8xq'><em id='6j8xq'></em><td id='6j8xq'><div id='6j8xq'></div></td></acronym><address id='6j8xq'><big id='6j8xq'><big id='6j8xq'></big><legend id='6j8xq'></legend></big></address>

              <i id='6j8xq'><div id='6j8xq'><ins id='6j8xq'></ins></div></i>
              <i id='6j8xq'></i>
            1. <dl id='6j8xq'></dl>

                1. <form id='sywwg'></form>
                    <bdo id='sywwg'><sup id='sywwg'><div id='sywwg'><bdo id='sywwg'></bdo></div></sup></bdo>

                      • <small id='v5yv3'></small><noframes id='v5yv3'>

                      • <tfoot id='v5yv3'></tfoot>

                          <legend id='v5yv3'><style id='v5yv3'><dir id='v5yv3'><q id='v5yv3'></q></dir></style></legend>
                          <i id='v5yv3'><tr id='v5yv3'><dt id='v5yv3'><q id='v5yv3'><span id='v5yv3'><b id='v5yv3'><form id='v5yv3'><ins id='v5yv3'></ins><ul id='v5yv3'></ul><sub id='v5yv3'></sub></form><legend id='v5yv3'></legend><bdo id='v5yv3'><pre id='v5yv3'><center id='v5yv3'></center></pre></bdo></b><th id='v5yv3'></th></span></q></dt></tr></i><div id='v5yv3'><tfoot id='v5yv3'></tfoot><dl id='v5yv3'><fieldset id='v5yv3'></fieldset></dl></div>

                              <bdo id='v5yv3'></bdo><ul id='v5yv3'></ul>

                            1. 您好,欢迎来到高铁网
                              高铁网火车票查询
                              您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                              • 发站
                              • 到站
                              • 后天
                              • 发站
                              • 到站
                              • 后天
                              订单查询
                              联系人手机: 订单号:

                              K244列车时刻表信息

                              详细情况
                              车次
                              车型
                              始发站
                              到达站
                              K244
                              快速
                              厦门
                              西安
                              全程
                              运行时间
                              发车时间
                              到达时间
                              2064
                              --
                              16:09
                              05:17
                              票价情况
                              硬座
                              ¥229
                              软座
                              ¥--
                              车次
                              站名
                              到达时间
                              发车时间
                              停留
                              里程
                              硬座/软座
                              K244
                              1
                              16:09
                              16:09
                              --分钟
                              0公里
                              K244
                              2
                              17:15
                              17:18
                              3分钟分钟
                              55公里
                              ¥11/¥--
                              K244
                              3
                              19:30
                              19:36
                              6分钟分钟
                              171公里
                              ¥28.5/¥--
                              K244
                              4
                              21:42
                              21:48
                              6分钟分钟
                              285公里
                              ¥43.5/¥--
                              K244
                              5
                              03:35
                              03:41
                              6分钟分钟
                              537公里
                              ¥75/¥--
                              K244
                              6
                              05:19
                              05:48
                              29分钟分钟
                              621公里
                              ¥86/¥--
                              K244
                              7
                              08:33
                              08:57
                              24分钟分钟
                              684公里
                              ¥93/¥--
                              K244
                              8
                              09:22
                              09:26
                              4分钟分钟
                              735公里
                              ¥98/¥--
                              K244
                              9
                              09:54
                              09:58
                              4分钟分钟
                              774公里
                              ¥102/¥--
                              K244
                              10
                              10:24
                              10:28
                              4分钟分钟
                              810公里
                              ¥105/¥--
                              K244
                              11
                              10:50
                              11:02
                              12分钟分钟
                              838公里
                              ¥112/¥--
                              K244
                              12
                              12:52
                              13:03
                              11分钟分钟
                              973公里
                              ¥124/¥--
                              K244
                              13
                              14:03
                              14:06
                              3分钟分钟
                              1031公里
                              ¥135.5/¥--
                              K244
                              14
                              15:24
                              15:33
                              9分钟分钟
                              1129公里
                              ¥141.5/¥--
                              K244
                              15
                              16:22
                              16:28
                              6分钟分钟
                              1196公里
                              ¥148.5/¥--
                              K244
                              16
                              17:17
                              17:20
                              3分钟分钟
                              1256公里
                              ¥156.5/¥--
                              K244
                              17
                              18:04
                              18:07
                              3分钟分钟
                              1316公里
                              ¥163.5/¥--
                              K244
                              18
                              18:36
                              18:39
                              3分钟分钟
                              1347公里
                              ¥163.5/¥--
                              K244
                              19
                              19:00
                              19:03
                              3分钟分钟
                              1374公里
                              ¥168.5/¥--
                              K244
                              20
                              19:35
                              19:55
                              20分钟分钟
                              1427公里
                              ¥173.5/¥--
                              K244
                              21
                              21:47
                              21:51
                              4分钟分钟
                              1565公里
                              ¥189.5/¥--
                              K244
                              22
                              23:10
                              23:15
                              5分钟分钟
                              1643公里
                              ¥192/¥--
                              K244
                              23
                              23:39
                              23:43
                              4分钟分钟
                              1677公里
                              ¥198/¥--
                              K244
                              25
                              05:17
                              05:17
                              --分钟
                              2064公里
                              ¥229/¥--

                              线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome