决战棋牌

  • <tr id='gz7fe'><strong id='gz7fe'></strong><small id='gz7fe'></small><button id='gz7fe'></button><li id='gz7fe'><noscript id='gz7fe'><big id='gz7fe'></big><dt id='gz7fe'></dt></noscript></li></tr><ol id='gz7fe'><option id='gz7fe'><table id='gz7fe'><blockquote id='gz7fe'><tbody id='gz7fe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gz7fe'></u><kbd id='gz7fe'><kbd id='gz7fe'></kbd></kbd>

    <code id='gz7fe'><strong id='gz7fe'></strong></code>

    <fieldset id='gz7fe'></fieldset>
          <span id='gz7fe'></span>

              <ins id='gz7fe'></ins>
              <acronym id='gz7fe'><em id='gz7fe'></em><td id='gz7fe'><div id='gz7fe'></div></td></acronym><address id='gz7fe'><big id='gz7fe'><big id='gz7fe'></big><legend id='gz7fe'></legend></big></address>

              <i id='gz7fe'><div id='gz7fe'><ins id='gz7fe'></ins></div></i>
              <i id='gz7fe'></i>
            1. <dl id='gz7fe'></dl>
              1. 您好,欢迎来到高铁网
                高铁网火车票查询
                您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                • 发站
                • 到站
                • 后天
                • 发站
                • 到站
                • 后天
                订单查询
                联系人手机: 订单号:

                K247列车时刻表信息

                详细情况
                车次
                车型
                始发站
                到达站
                K247
                快速
                成都
                扬州
                全程
                运行时间
                发车时间
                到达时间
                2266
                --
                21:20
                06:33
                票价情况
                硬座
                ¥243
                软座
                ¥--
                车次
                站名
                到达时间
                发车时间
                停留
                里程
                硬座/软座
                K247
                1
                21:20
                21:20
                --分钟
                0公里
                K247
                2
                22:09
                22:14
                5分钟分钟
                61公里
                ¥12.5/¥--
                K247
                3
                22:58
                23:04
                6分钟分钟
                115公里
                ¥18.5/¥--
                K247
                4
                23:41
                23:47
                6分钟分钟
                157公里
                ¥23.5/¥--
                K247
                5
                02:34
                02:44
                10分钟分钟
                319公里
                ¥46.5/¥--
                K247
                6
                05:28
                05:31
                3分钟分钟
                454公里
                ¥64.5/¥--
                K247
                7
                10:36
                10:46
                10分钟分钟
                669公里
                ¥91/¥--
                K247
                8
                11:40
                11:42
                2分钟分钟
                757公里
                ¥102/¥--
                K247
                9
                12:42
                13:01
                19分钟分钟
                842公里
                ¥112/¥--
                K247
                10
                16:09
                16:11
                2分钟分钟
                1107公里
                ¥141.5/¥--
                K247
                11
                16:59
                17:01
                2分钟分钟
                1160公里
                ¥148.5/¥--
                K247
                12
                17:56
                17:58
                2分钟分钟
                1229公里
                ¥152.5/¥--
                K247
                13
                18:35
                18:37
                2分钟分钟
                1283公里
                ¥156.5/¥--
                K247
                14
                19:34
                19:51
                17分钟分钟
                1353公里
                ¥168.5/¥--
                K247
                15
                21:20
                21:31
                11分钟分钟
                1504公里
                ¥180.5/¥--
                K247
                16
                23:43
                23:59
                16分钟分钟
                1702公里
                ¥198/¥--
                K247
                17
                01:12
                01:18
                6分钟分钟
                1811公里
                ¥206/¥--
                K247
                18
                01:54
                01:57
                3分钟分钟
                1863公里
                ¥213/¥--
                K247
                19
                02:37
                02:40
                3分钟分钟
                1922公里
                ¥217/¥--
                K247
                20
                04:02
                04:05
                3分钟分钟
                2045公里
                ¥229/¥--
                K247
                21
                05:47
                05:53
                6分钟分钟
                2202公里
                ¥243/¥--
                K247
                22
                06:33
                06:33
                --分钟
                2266公里
                ¥243/¥--

                线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome