决战棋牌

<small id='3hccg'></small><noframes id='3hccg'>

  • <tfoot id='3hccg'></tfoot>

      <legend id='3hccg'><style id='3hccg'><dir id='3hccg'><q id='3hccg'></q></dir></style></legend>
      <i id='3hccg'><tr id='3hccg'><dt id='3hccg'><q id='3hccg'><span id='3hccg'><b id='3hccg'><form id='3hccg'><ins id='3hccg'></ins><ul id='3hccg'></ul><sub id='3hccg'></sub></form><legend id='3hccg'></legend><bdo id='3hccg'><pre id='3hccg'><center id='3hccg'></center></pre></bdo></b><th id='3hccg'></th></span></q></dt></tr></i><div id='3hccg'><tfoot id='3hccg'></tfoot><dl id='3hccg'><fieldset id='3hccg'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='3hccg'></bdo><ul id='3hccg'></ul>

        1. <tr id='pa16a'><strong id='pa16a'></strong><small id='pa16a'></small><button id='pa16a'></button><li id='pa16a'><noscript id='pa16a'><big id='pa16a'></big><dt id='pa16a'></dt></noscript></li></tr><ol id='pa16a'><option id='pa16a'><table id='pa16a'><blockquote id='pa16a'><tbody id='pa16a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pa16a'></u><kbd id='pa16a'><kbd id='pa16a'></kbd></kbd>

          <code id='pa16a'><strong id='pa16a'></strong></code>

          <fieldset id='pa16a'></fieldset>
                <span id='pa16a'></span>

                    <ins id='pa16a'></ins>
                    <acronym id='pa16a'><em id='pa16a'></em><td id='pa16a'><div id='pa16a'></div></td></acronym><address id='pa16a'><big id='pa16a'><big id='pa16a'></big><legend id='pa16a'></legend></big></address>

                    <i id='pa16a'><div id='pa16a'><ins id='pa16a'></ins></div></i>
                    <i id='pa16a'></i>
                  1. <dl id='pa16a'></dl>
                    1. 您好,欢迎来到高铁网
                      高铁网火车票查询
                      您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                      • 发站
                      • 到站
                      • 后天
                      • 发站
                      • 到站
                      • 后天
                      订单查询
                      联系人手机: 订单号:

                      K248列车时刻表信息

                      详细情况
                      车次
                      车型
                      始发站
                      到达站
                      K248
                      快速
                      扬州
                      成都
                      全程
                      运行时间
                      发车时间
                      到达时间
                      2266
                      --
                      10:33
                      23:15
                      票价情况
                      硬座
                      ¥243
                      软座
                      ¥--
                      车次
                      站名
                      到达时间
                      发车时间
                      停留
                      里程
                      硬座/软座
                      K248
                      1
                      10:33
                      10:33
                      --分钟
                      0公里
                      K248
                      2
                      11:13
                      11:19
                      6分钟分钟
                      64公里
                      ¥12.5/¥--
                      K248
                      3
                      12:25
                      12:29
                      4分钟分钟
                      158公里
                      ¥23.5/¥--
                      K248
                      4
                      13:12
                      13:15
                      3分钟分钟
                      221公里
                      ¥37.5/¥--
                      K248
                      5
                      15:16
                      15:19
                      3分钟分钟
                      344公里
                      ¥51.5/¥--
                      K248
                      6
                      16:06
                      16:09
                      3分钟分钟
                      403公里
                      ¥62.5/¥--
                      K248
                      7
                      17:08
                      17:13
                      5分钟分钟
                      455公里
                      ¥64.5/¥--
                      K248
                      8
                      18:35
                      18:50
                      15分钟分钟
                      564公里
                      ¥78/¥--
                      K248
                      9
                      20:18
                      20:23
                      5分钟分钟
                      710公里
                      ¥98/¥--
                      K248
                      10
                      21:00
                      21:03
                      3分钟分钟
                      762公里
                      ¥102/¥--
                      K248
                      11
                      21:59
                      22:03
                      4分钟分钟
                      841公里
                      ¥112/¥--
                      K248
                      12
                      23:07
                      23:35
                      28分钟分钟
                      913公里
                      ¥119/¥--
                      K248
                      13
                      01:15
                      01:18
                      3分钟分钟
                      1037公里
                      ¥135.5/¥--
                      K248
                      14
                      03:05
                      03:07
                      2分钟分钟
                      1159公里
                      ¥148.5/¥--
                      K248
                      15
                      06:41
                      07:01
                      20分钟分钟
                      1424公里
                      ¥173.5/¥--
                      K248
                      16
                      07:54
                      07:56
                      2分钟分钟
                      1509公里
                      ¥180.5/¥--
                      K248
                      17
                      08:25
                      08:43
                      18分钟分钟
                      1554公里
                      ¥189.5/¥--
                      K248
                      18
                      09:20
                      09:34
                      14分钟分钟
                      1597公里
                      ¥189.5/¥--
                      K248
                      19
                      14:42
                      14:48
                      6分钟分钟
                      1812公里
                      ¥206/¥--
                      K248
                      20
                      16:17
                      16:22
                      5分钟分钟
                      1868公里
                      ¥213/¥--
                      K248
                      21
                      18:02
                      18:11
                      9分钟分钟
                      1947公里
                      ¥217/¥--
                      K248
                      22
                      20:47
                      20:51
                      4分钟分钟
                      2109公里
                      ¥236/¥--
                      K248
                      23
                      21:28
                      21:33
                      5分钟分钟
                      2151公里
                      ¥240/¥--
                      K248
                      24
                      22:15
                      22:19
                      4分钟分钟
                      2205公里
                      ¥243/¥--
                      K248
                      25
                      23:15
                      23:15
                      --分钟
                      2266公里
                      ¥243/¥--

                      线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome