决战棋牌

  • <tr id='vc3az'><strong id='vc3az'></strong><small id='vc3az'></small><button id='vc3az'></button><li id='vc3az'><noscript id='vc3az'><big id='vc3az'></big><dt id='vc3az'></dt></noscript></li></tr><ol id='vc3az'><option id='vc3az'><table id='vc3az'><blockquote id='vc3az'><tbody id='vc3az'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vc3az'></u><kbd id='vc3az'><kbd id='vc3az'></kbd></kbd>

    <code id='vc3az'><strong id='vc3az'></strong></code>

    <fieldset id='vc3az'></fieldset>
          <span id='vc3az'></span>

              <ins id='vc3az'></ins>
              <acronym id='vc3az'><em id='vc3az'></em><td id='vc3az'><div id='vc3az'></div></td></acronym><address id='vc3az'><big id='vc3az'><big id='vc3az'></big><legend id='vc3az'></legend></big></address>

              <i id='vc3az'><div id='vc3az'><ins id='vc3az'></ins></div></i>
              <i id='vc3az'></i>
            1. <dl id='vc3az'></dl>

                1. <form id='lvk1z'></form>
                    <bdo id='lvk1z'><sup id='lvk1z'><div id='lvk1z'><bdo id='lvk1z'></bdo></div></sup></bdo>

                        <small id='j870v'></small><noframes id='j870v'>

                      • <tfoot id='j870v'></tfoot>

                          <legend id='j870v'><style id='j870v'><dir id='j870v'><q id='j870v'></q></dir></style></legend>
                          <i id='j870v'><tr id='j870v'><dt id='j870v'><q id='j870v'><span id='j870v'><b id='j870v'><form id='j870v'><ins id='j870v'></ins><ul id='j870v'></ul><sub id='j870v'></sub></form><legend id='j870v'></legend><bdo id='j870v'><pre id='j870v'><center id='j870v'></center></pre></bdo></b><th id='j870v'></th></span></q></dt></tr></i><div id='j870v'><tfoot id='j870v'></tfoot><dl id='j870v'><fieldset id='j870v'></fieldset></dl></div>

                              <bdo id='j870v'></bdo><ul id='j870v'></ul>

                            1. 您好,欢迎来到高铁网
                              高铁网火车票查询
                              您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                              • 发站
                              • 到站
                              • 后天
                              • 发站
                              • 到站
                              • 后天
                              订单查询
                              联系人手机: 订单号:

                              K253列车时刻表信息

                              详细情况
                              车次
                              车型
                              始发站
                              到达站
                              K253
                              快速
                              上海南
                              宜昌东
                              全程
                              运行时间
                              发车时间
                              到达时间
                              1828
                              --
                              15:37
                              15:21
                              票价情况
                              硬座
                              ¥206
                              软座
                              ¥--
                              车次
                              站名
                              到达时间
                              发车时间
                              停留
                              里程
                              硬座/软座
                              K253
                              1
                              15:37
                              15:37
                              --分钟
                              0公里
                              K253
                              2
                              15:55
                              15:58
                              3分钟分钟
                              26公里
                              ¥9/¥--
                              K253
                              3
                              16:32
                              16:35
                              3分钟分钟
                              80公里
                              ¥12.5/¥--
                              K253
                              4
                              16:57
                              17:00
                              3分钟分钟
                              108公里
                              ¥16.5/¥--
                              K253
                              5
                              17:45
                              17:51
                              6分钟分钟
                              167公里
                              ¥24.5/¥--
                              K253
                              6
                              19:24
                              19:27
                              3分钟分钟
                              312公里
                              ¥46.5/¥--
                              K253
                              7
                              21:05
                              21:08
                              3分钟分钟
                              446公里
                              ¥64.5/¥--
                              K253
                              8
                              22:58
                              23:02
                              4分钟分钟
                              557公里
                              ¥78/¥--
                              K253
                              9
                              00:11
                              00:21
                              10分钟分钟
                              673公里
                              ¥93/¥--
                              K253
                              10
                              01:52
                              02:04
                              12分钟分钟
                              817公里
                              ¥105/¥--
                              K253
                              11
                              03:33
                              03:45
                              12分钟分钟
                              952公里
                              ¥124/¥--
                              K253
                              12
                              06:06
                              06:30
                              24分钟分钟
                              1175公里
                              ¥148.5/¥--
                              K253
                              13
                              07:52
                              08:18
                              26分钟分钟
                              1280公里
                              ¥156.5/¥--
                              K253
                              14
                              09:59
                              10:02
                              3分钟分钟
                              1446公里
                              ¥173.5/¥--
                              K253
                              15
                              11:20
                              11:32
                              12分钟分钟
                              1566公里
                              ¥180.5/¥--
                              K253
                              16
                              12:17
                              12:30
                              13分钟分钟
                              1638公里
                              ¥189.5/¥--
                              K253
                              17
                              13:53
                              13:57
                              4分钟分钟
                              1762公里
                              ¥198/¥--
                              K253
                              18
                              14:34
                              14:36
                              2分钟分钟
                              1771公里
                              ¥201/¥--
                              K253
                              19
                              15:21
                              15:21
                              --分钟
                              1828公里
                              ¥206/¥--

                              线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome