决战棋牌

    1. <form id='0x6zk'></form>
        <bdo id='0x6zk'><sup id='0x6zk'><div id='0x6zk'><bdo id='0x6zk'></bdo></div></sup></bdo>

            <small id='tffoi'></small><noframes id='tffoi'>

          • <tfoot id='tffoi'></tfoot>

              <legend id='tffoi'><style id='tffoi'><dir id='tffoi'><q id='tffoi'></q></dir></style></legend>
              <i id='tffoi'><tr id='tffoi'><dt id='tffoi'><q id='tffoi'><span id='tffoi'><b id='tffoi'><form id='tffoi'><ins id='tffoi'></ins><ul id='tffoi'></ul><sub id='tffoi'></sub></form><legend id='tffoi'></legend><bdo id='tffoi'><pre id='tffoi'><center id='tffoi'></center></pre></bdo></b><th id='tffoi'></th></span></q></dt></tr></i><div id='tffoi'><tfoot id='tffoi'></tfoot><dl id='tffoi'><fieldset id='tffoi'></fieldset></dl></div>

                  <bdo id='tffoi'></bdo><ul id='tffoi'></ul>

                1. 您好,欢迎来到高铁网
                  高铁网火车票查询
                  您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                  • 发站
                  • 到站
                  • 后天
                  • 发站
                  • 到站
                  • 后天
                  订单查询
                  联系人手机: 订单号:

                  K255列车时刻表信息

                  详细情况
                  车次
                  车型
                  始发站
                  到达站
                  K255
                  快速
                  合肥
                  深圳西
                  全程
                  运行时间
                  发车时间
                  到达时间
                  1400
                  --
                  18:10
                  14:38
                  票价情况
                  硬座
                  ¥207.5
                  软座
                  ¥--
                  车次
                  站名
                  到达时间
                  发车时间
                  停留
                  里程
                  硬座/软座
                  K255
                  1
                  18:10
                  18:10
                  --分钟
                  0公里
                  K255
                  2
                  18:53
                  18:57
                  4分钟分钟
                  60公里
                  ¥11/¥--
                  K255
                  3
                  19:11
                  19:14
                  3分钟分钟
                  79公里
                  ¥12.5/¥--
                  K255
                  4
                  19:48
                  19:53
                  5分钟分钟
                  117公里
                  ¥18.5/¥--
                  K255
                  5
                  20:20
                  20:26
                  6分钟分钟
                  156公里
                  ¥23.5/¥--
                  K255
                  6
                  20:48
                  20:52
                  4分钟分钟
                  184公里
                  ¥28.5/¥--
                  K255
                  7
                  21:18
                  21:21
                  3分钟分钟
                  218公里
                  ¥32.5/¥--
                  K255
                  8
                  21:49
                  21:53
                  4分钟分钟
                  252公里
                  ¥40.5/¥--
                  K255
                  9
                  22:12
                  22:16
                  4分钟分钟
                  274公里
                  ¥41.5/¥--
                  K255
                  10
                  23:32
                  23:38
                  6分钟分钟
                  327公里
                  ¥50.5/¥--
                  K255
                  11
                  00:55
                  01:15
                  20分钟分钟
                  462公里
                  ¥69/¥--
                  K255
                  12
                  06:04
                  06:10
                  6分钟分钟
                  874公里
                  ¥115/¥--
                  K255
                  13
                  10:23
                  10:29
                  6分钟分钟
                  1115公里
                  ¥157.5/¥--
                  K255
                  14
                  11:25
                  11:28
                  3分钟分钟
                  1190公里
                  ¥169.5/¥--
                  K255
                  15
                  14:38
                  14:38
                  --分钟
                  1400公里
                  ¥207.5/¥--

                  线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome