决战棋牌

  • <tr id='vmd6e'><strong id='vmd6e'></strong><small id='vmd6e'></small><button id='vmd6e'></button><li id='vmd6e'><noscript id='vmd6e'><big id='vmd6e'></big><dt id='vmd6e'></dt></noscript></li></tr><ol id='vmd6e'><option id='vmd6e'><table id='vmd6e'><blockquote id='vmd6e'><tbody id='vmd6e'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vmd6e'></u><kbd id='vmd6e'><kbd id='vmd6e'></kbd></kbd>

    <code id='vmd6e'><strong id='vmd6e'></strong></code>

    <fieldset id='vmd6e'></fieldset>
          <span id='vmd6e'></span>

              <ins id='vmd6e'></ins>
              <acronym id='vmd6e'><em id='vmd6e'></em><td id='vmd6e'><div id='vmd6e'></div></td></acronym><address id='vmd6e'><big id='vmd6e'><big id='vmd6e'></big><legend id='vmd6e'></legend></big></address>

              <i id='vmd6e'><div id='vmd6e'><ins id='vmd6e'></ins></div></i>
              <i id='vmd6e'></i>
            1. <dl id='vmd6e'></dl>
              1. 您好,欢迎来到高铁网
                高铁网火车票查询
                您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                • 发站
                • 到站
                • 后天
                • 发站
                • 到站
                • 后天
                订单查询
                联系人手机: 订单号:

                K257列车时刻表信息

                详细情况
                车次
                车型
                始发站
                到达站
                K257
                快速
                天津
                成都
                全程
                运行时间
                发车时间
                到达时间
                2478
                --
                16:23
                05:58
                票价情况
                硬座
                ¥263.5
                软座
                ¥--
                车次
                站名
                到达时间
                发车时间
                停留
                里程
                硬座/软座
                K257
                1
                16:23
                16:23
                --分钟
                0公里
                K257
                2
                17:03
                17:05
                2分钟分钟
                53公里
                ¥11/¥--
                K257
                3
                17:31
                17:33
                2分钟分钟
                94公里
                ¥15.5/¥--
                K257
                4
                17:53
                17:56
                3分钟分钟
                126公里
                ¥19.5/¥--
                K257
                5
                18:20
                18:22
                2分钟分钟
                165公里
                ¥24.5/¥--
                K257
                6
                19:17
                19:40
                23分钟分钟
                239公里
                ¥37.5/¥--
                K257
                7
                20:28
                20:31
                3分钟分钟
                301公里
                ¥46.5/¥--
                K257
                8
                21:04
                21:06
                2分钟分钟
                348公里
                ¥51.5/¥--
                K257
                9
                22:07
                22:12
                5分钟分钟
                433公里
                ¥64.5/¥--
                K257
                10
                01:37
                01:47
                10分钟分钟
                666公里
                ¥93/¥--
                K257
                11
                02:02
                02:27
                25分钟分钟
                685公里
                ¥98/¥--
                K257
                12
                03:06
                03:12
                6分钟分钟
                751公里
                ¥102/¥--
                K257
                13
                04:13
                04:44
                31分钟分钟
                831公里
                ¥112/¥--
                K257
                14
                08:17
                08:20
                3分钟分钟
                1099公里
                ¥138.5/¥--
                K257
                15
                09:53
                09:57
                4分钟分钟
                1221公里
                ¥152.5/¥--
                K257
                16
                11:47
                12:07
                20分钟分钟
                1330公里
                ¥163.5/¥--
                K257
                17
                14:15
                14:20
                5分钟分钟
                1521公里
                ¥180.5/¥--
                K257
                18
                16:33
                16:41
                8分钟分钟
                1723公里
                ¥201/¥--
                K257
                19
                17:37
                17:39
                2分钟分钟
                1778公里
                ¥201/¥--
                K257
                20
                19:15
                19:17
                2分钟分钟
                1850公里
                ¥213/¥--
                K257
                21
                20:18
                20:22
                4分钟分钟
                1934公里
                ¥217/¥--
                K257
                22
                20:49
                21:05
                16分钟分钟
                1943公里
                ¥224/¥--
                K257
                23
                21:38
                21:40
                2分钟分钟
                1980公里
                ¥224/¥--
                K257
                24
                23:09
                23:11
                2分钟分钟
                2080公里
                ¥229/¥--
                K257
                25
                00:48
                00:58
                10分钟分钟
                2139公里
                ¥240/¥--
                K257
                26
                03:35
                03:40
                5分钟分钟
                2321公里
                ¥251/¥--
                K257
                27
                04:17
                04:22
                5分钟分钟
                2343公里
                ¥254.5/¥--
                K257
                28
                05:04
                05:08
                4分钟分钟
                2417公里
                ¥263.5/¥--
                K257
                29
                05:58
                05:58
                --分钟
                2478公里
                ¥263.5/¥--

                线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome