决战棋牌

          <dfn id='5t91q'><optgroup id='5t91q'></optgroup></dfn><tfoot id='5t91q'><bdo id='5t91q'><div id='5t91q'></div><i id='5t91q'><dt id='5t91q'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='5t91q'></ul>

          • <tr id='bf0al'><strong id='bf0al'></strong><small id='bf0al'></small><button id='bf0al'></button><li id='bf0al'><noscript id='bf0al'><big id='bf0al'></big><dt id='bf0al'></dt></noscript></li></tr><ol id='bf0al'><option id='bf0al'><table id='bf0al'><blockquote id='bf0al'><tbody id='bf0al'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bf0al'></u><kbd id='bf0al'><kbd id='bf0al'></kbd></kbd>

            <code id='bf0al'><strong id='bf0al'></strong></code>

            <fieldset id='bf0al'></fieldset>
                  <span id='bf0al'></span>

                      <ins id='bf0al'></ins>
                      <acronym id='bf0al'><em id='bf0al'></em><td id='bf0al'><div id='bf0al'></div></td></acronym><address id='bf0al'><big id='bf0al'><big id='bf0al'></big><legend id='bf0al'></legend></big></address>

                      <i id='bf0al'><div id='bf0al'><ins id='bf0al'></ins></div></i>
                      <i id='bf0al'></i>
                    1. <dl id='bf0al'></dl>
                      1. <tr id='7k7sv'><strong id='7k7sv'></strong><small id='7k7sv'></small><button id='7k7sv'></button><li id='7k7sv'><noscript id='7k7sv'><big id='7k7sv'></big><dt id='7k7sv'></dt></noscript></li></tr><ol id='7k7sv'><option id='7k7sv'><table id='7k7sv'><blockquote id='7k7sv'><tbody id='7k7sv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7k7sv'></u><kbd id='7k7sv'><kbd id='7k7sv'></kbd></kbd>

                        <code id='7k7sv'><strong id='7k7sv'></strong></code>

                        <fieldset id='7k7sv'></fieldset>
                              <span id='7k7sv'></span>

                                  <ins id='7k7sv'></ins>
                                  <acronym id='7k7sv'><em id='7k7sv'></em><td id='7k7sv'><div id='7k7sv'></div></td></acronym><address id='7k7sv'><big id='7k7sv'><big id='7k7sv'></big><legend id='7k7sv'></legend></big></address>

                                  <i id='7k7sv'><div id='7k7sv'><ins id='7k7sv'></ins></div></i>
                                  <i id='7k7sv'></i>
                                1. <dl id='7k7sv'></dl>
                                  1. 您好,欢迎来到高铁网
                                    高铁网火车票查询
                                    您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                                    • 发站
                                    • 到站
                                    • 后天
                                    • 发站
                                    • 到站
                                    • 后天
                                    订单查询
                                    联系人手机: 订单号:

                                    K361列车时刻表信息

                                    详细情况
                                    车次
                                    车型
                                    始发站
                                    到达站
                                    K361
                                    快速
                                    上海
                                    银川
                                    全程
                                    运行时间
                                    发车时间
                                    到达时间
                                    2315
                                    --
                                    09:23
                                    20:04
                                    票价情况
                                    硬座
                                    ¥251
                                    软座
                                    ¥--
                                    车次
                                    站名
                                    到达时间
                                    发车时间
                                    停留
                                    里程
                                    硬座/软座
                                    K361
                                    1
                                    09:23
                                    09:23
                                    --分钟
                                    0公里
                                    K361
                                    2
                                    09:57
                                    10:01
                                    4分钟分钟
                                    49公里
                                    ¥11/¥--
                                    K361
                                    3
                                    10:25
                                    10:29
                                    4分钟分钟
                                    84公里
                                    ¥14.5/¥--
                                    K361
                                    4
                                    10:57
                                    11:01
                                    4分钟分钟
                                    126公里
                                    ¥19.5/¥--
                                    K361
                                    5
                                    11:28
                                    11:32
                                    4分钟分钟
                                    165公里
                                    ¥24.5/¥--
                                    K361
                                    6
                                    12:16
                                    12:19
                                    3分钟分钟
                                    237公里
                                    ¥37.5/¥--
                                    K361
                                    7
                                    13:08
                                    13:14
                                    6分钟分钟
                                    301公里
                                    ¥46.5/¥--
                                    K361
                                    8
                                    13:52
                                    13:55
                                    3分钟分钟
                                    358公里
                                    ¥51.5/¥--
                                    K361
                                    9
                                    15:30
                                    15:36
                                    6分钟分钟
                                    485公里
                                    ¥69/¥--
                                    K361
                                    10
                                    16:38
                                    16:41
                                    3分钟分钟
                                    575公里
                                    ¥78/¥--
                                    K361
                                    11
                                    17:32
                                    17:52
                                    20分钟分钟
                                    649公里
                                    ¥91/¥--
                                    K361
                                    12
                                    18:47
                                    19:10
                                    23分钟分钟
                                    732公里
                                    ¥98/¥--
                                    K361
                                    13
                                    19:53
                                    20:05
                                    12分钟分钟
                                    795公里
                                    ¥105/¥--
                                    K361
                                    14
                                    20:32
                                    20:36
                                    4分钟分钟
                                    830公里
                                    ¥112/¥--
                                    K361
                                    15
                                    20:50
                                    20:54
                                    4分钟分钟
                                    847公里
                                    ¥112/¥--
                                    K361
                                    16
                                    21:16
                                    21:20
                                    4分钟分钟
                                    883公里
                                    ¥115/¥--
                                    K361
                                    17
                                    21:51
                                    21:56
                                    5分钟分钟
                                    926公里
                                    ¥119/¥--
                                    K361
                                    18
                                    22:47
                                    23:08
                                    21分钟分钟
                                    998公里
                                    ¥128.5/¥--
                                    K361
                                    19
                                    00:11
                                    00:14
                                    3分钟分钟
                                    1068公里
                                    ¥138.5/¥--
                                    K361
                                    20
                                    01:07
                                    01:11
                                    4分钟分钟
                                    1122公里
                                    ¥141.5/¥--
                                    K361
                                    21
                                    02:52
                                    02:55
                                    3分钟分钟
                                    1244公里
                                    ¥152.5/¥--
                                    K361
                                    22
                                    06:15
                                    06:35
                                    20分钟分钟
                                    1509公里
                                    ¥180.5/¥--
                                    K361
                                    23
                                    07:16
                                    07:19
                                    3分钟分钟
                                    1567公里
                                    ¥189.5/¥--
                                    K361
                                    24
                                    09:43
                                    09:45
                                    2分钟分钟
                                    1707公里
                                    ¥198/¥--
                                    K361
                                    25
                                    09:57
                                    10:00
                                    3分钟分钟
                                    1716公里
                                    ¥198/¥--
                                    K361
                                    26
                                    10:36
                                    10:40
                                    4分钟分钟
                                    1745公里
                                    ¥201/¥--
                                    K361
                                    27
                                    11:43
                                    11:51
                                    8分钟分钟
                                    1845公里
                                    ¥206/¥--
                                    K361
                                    28
                                    13:23
                                    13:38
                                    15分钟分钟
                                    1936公里
                                    ¥217/¥--
                                    K361
                                    29
                                    15:15
                                    15:17
                                    2分钟分钟
                                    2055公里
                                    ¥229/¥--
                                    K361
                                    30
                                    17:10
                                    17:26
                                    16分钟分钟
                                    2153公里
                                    ¥236/¥--
                                    K361
                                    31
                                    18:03
                                    18:05
                                    2分钟分钟
                                    2197公里
                                    ¥240/¥--
                                    K361
                                    32
                                    18:48
                                    18:51
                                    3分钟分钟
                                    2249公里
                                    ¥243/¥--
                                    K361
                                    33
                                    20:04
                                    20:04
                                    --分钟
                                    2315公里
                                    ¥251/¥--

                                    线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome