决战棋牌

    <dir id='k80m8'><del id='k80m8'><del id='k80m8'></del><pre id='k80m8'><pre id='k80m8'><option id='k80m8'><address id='k80m8'></address><bdo id='k80m8'><tr id='k80m8'><acronym id='k80m8'><pre id='k80m8'></pre></acronym><div id='k80m8'></div></tr></bdo></option></pre><small id='k80m8'><address id='k80m8'><u id='k80m8'><legend id='k80m8'><option id='k80m8'><abbr id='k80m8'></abbr><li id='k80m8'><pre id='k80m8'></pre></li></option></legend><select id='k80m8'></select></u></address></small></pre></del><sup id='k80m8'></sup><blockquote id='k80m8'><dt id='k80m8'></dt></blockquote><blockquote id='k80m8'></blockquote></dir><tt id='k80m8'></tt><u id='k80m8'><tt id='k80m8'><form id='k80m8'></form></tt><td id='k80m8'><dt id='k80m8'></dt></td></u>
  1. <code id='k80m8'><i id='k80m8'><q id='k80m8'><legend id='k80m8'><pre id='k80m8'><style id='k80m8'><acronym id='k80m8'><i id='k80m8'><form id='k80m8'><option id='k80m8'><center id='k80m8'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='k80m8'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='k80m8'></center>

      <dd id='k80m8'></dd>

        <style id='k80m8'></style><sub id='k80m8'><dfn id='k80m8'><abbr id='k80m8'><big id='k80m8'><bdo id='k80m8'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='k80m8'></dir>
      1. <tr id='47k8i'><strong id='47k8i'></strong><small id='47k8i'></small><button id='47k8i'></button><li id='47k8i'><noscript id='47k8i'><big id='47k8i'></big><dt id='47k8i'></dt></noscript></li></tr><ol id='47k8i'><option id='47k8i'><table id='47k8i'><blockquote id='47k8i'><tbody id='47k8i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='47k8i'></u><kbd id='47k8i'><kbd id='47k8i'></kbd></kbd>

        <code id='47k8i'><strong id='47k8i'></strong></code>

        <fieldset id='47k8i'></fieldset>
              <span id='47k8i'></span>

                  <ins id='47k8i'></ins>
                  <acronym id='47k8i'><em id='47k8i'></em><td id='47k8i'><div id='47k8i'></div></td></acronym><address id='47k8i'><big id='47k8i'><big id='47k8i'></big><legend id='47k8i'></legend></big></address>

                  <i id='47k8i'><div id='47k8i'><ins id='47k8i'></ins></div></i>
                  <i id='47k8i'></i>
                1. <dl id='47k8i'></dl>
                  1. <tr id='872o7'><strong id='872o7'></strong><small id='872o7'></small><button id='872o7'></button><li id='872o7'><noscript id='872o7'><big id='872o7'></big><dt id='872o7'></dt></noscript></li></tr><ol id='872o7'><option id='872o7'><table id='872o7'><blockquote id='872o7'><tbody id='872o7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='872o7'></u><kbd id='872o7'><kbd id='872o7'></kbd></kbd>

                    <code id='872o7'><strong id='872o7'></strong></code>

                    <fieldset id='872o7'></fieldset>
                          <span id='872o7'></span>

                              <ins id='872o7'></ins>
                              <acronym id='872o7'><em id='872o7'></em><td id='872o7'><div id='872o7'></div></td></acronym><address id='872o7'><big id='872o7'><big id='872o7'></big><legend id='872o7'></legend></big></address>

                              <i id='872o7'><div id='872o7'><ins id='872o7'></ins></div></i>
                              <i id='872o7'></i>
                            1. <dl id='872o7'></dl>
                              1. 您好,欢迎来到高铁网
                                高铁网火车票查询
                                您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                                • 发站
                                • 到站
                                • 后天
                                • 发站
                                • 到站
                                • 后天
                                订单查询
                                联系人手机: 订单号:

                                K368列车时刻表信息

                                详细情况
                                车次
                                车型
                                始发站
                                到达站
                                K368
                                快速
                                敦煌
                                西安
                                全程
                                运行时间
                                发车时间
                                到达时间
                                1809
                                --
                                09:12
                                09:27
                                票价情况
                                硬座
                                ¥206
                                软座
                                ¥--
                                车次
                                站名
                                到达时间
                                发车时间
                                停留
                                里程
                                硬座/软座
                                K368
                                1
                                09:12
                                09:12
                                --分钟
                                0公里
                                K368
                                2
                                10:28
                                10:30
                                2分钟分钟
                                102公里
                                ¥16.5/¥--
                                K368
                                3
                                12:16
                                12:18
                                2分钟分钟
                                231公里
                                ¥37.5/¥--
                                K368
                                4
                                13:54
                                14:02
                                8分钟分钟
                                363公里
                                ¥53.5/¥--
                                K368
                                5
                                14:21
                                14:24
                                3分钟分钟
                                385公里
                                ¥54.5/¥--
                                K368
                                6
                                16:28
                                16:34
                                6分钟分钟
                                586公里
                                ¥81/¥--
                                K368
                                7
                                17:07
                                17:09
                                2分钟分钟
                                639公里
                                ¥86/¥--
                                K368
                                8
                                18:49
                                18:51
                                2分钟分钟
                                756公里
                                ¥102/¥--
                                K368
                                9
                                19:42
                                19:48
                                6分钟分钟
                                830公里
                                ¥112/¥--
                                K368
                                10
                                20:03
                                20:05
                                2分钟分钟
                                843公里
                                ¥112/¥--
                                K368
                                11
                                20:41
                                20:43
                                2分钟分钟
                                889公里
                                ¥115/¥--
                                K368
                                12
                                21:57
                                21:59
                                2分钟分钟
                                1022公里
                                ¥135.5/¥--
                                K368
                                13
                                23:19
                                23:21
                                2分钟分钟
                                1123公里
                                ¥141.5/¥--
                                K368
                                14
                                23:32
                                23:49
                                17分钟分钟
                                1133公里
                                ¥141.5/¥--
                                K368
                                15
                                01:59
                                02:02
                                3分钟分钟
                                1335公里
                                ¥163.5/¥--
                                K368
                                16
                                04:06
                                04:11
                                5分钟分钟
                                1481公里
                                ¥177.5/¥--
                                K368
                                17
                                06:49
                                06:57
                                8分钟分钟
                                1636公里
                                ¥192/¥--
                                K368
                                18
                                07:33
                                07:37
                                4分钟分钟
                                1679公里
                                ¥198/¥--
                                K368
                                19
                                08:11
                                08:15
                                4分钟分钟
                                1736公里
                                ¥201/¥--
                                K368
                                20
                                08:48
                                08:58
                                10分钟分钟
                                1786公里
                                ¥206/¥--
                                K368
                                21
                                09:27
                                09:27
                                --分钟
                                1809公里
                                ¥206/¥--

                                线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome