决战棋牌

    <dir id='3pgci'><del id='3pgci'><del id='3pgci'></del><pre id='3pgci'><pre id='3pgci'><option id='3pgci'><address id='3pgci'></address><bdo id='3pgci'><tr id='3pgci'><acronym id='3pgci'><pre id='3pgci'></pre></acronym><div id='3pgci'></div></tr></bdo></option></pre><small id='3pgci'><address id='3pgci'><u id='3pgci'><legend id='3pgci'><option id='3pgci'><abbr id='3pgci'></abbr><li id='3pgci'><pre id='3pgci'></pre></li></option></legend><select id='3pgci'></select></u></address></small></pre></del><sup id='3pgci'></sup><blockquote id='3pgci'><dt id='3pgci'></dt></blockquote><blockquote id='3pgci'></blockquote></dir><tt id='3pgci'></tt><u id='3pgci'><tt id='3pgci'><form id='3pgci'></form></tt><td id='3pgci'><dt id='3pgci'></dt></td></u>
  1. <code id='3pgci'><i id='3pgci'><q id='3pgci'><legend id='3pgci'><pre id='3pgci'><style id='3pgci'><acronym id='3pgci'><i id='3pgci'><form id='3pgci'><option id='3pgci'><center id='3pgci'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='3pgci'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='3pgci'></center>

      <dd id='3pgci'></dd>

        <style id='3pgci'></style><sub id='3pgci'><dfn id='3pgci'><abbr id='3pgci'><big id='3pgci'><bdo id='3pgci'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='3pgci'></dir>

              <dfn id='0q3ih'><optgroup id='0q3ih'></optgroup></dfn><tfoot id='0q3ih'><bdo id='0q3ih'><div id='0q3ih'></div><i id='0q3ih'><dt id='0q3ih'></dt></i></bdo></tfoot>

              <ul id='0q3ih'></ul>

                      <dfn id='xp948'><optgroup id='xp948'></optgroup></dfn><tfoot id='xp948'><bdo id='xp948'><div id='xp948'></div><i id='xp948'><dt id='xp948'></dt></i></bdo></tfoot>

                      <ul id='xp948'></ul>

                      • 您好,欢迎来到高铁网
                        高铁网火车票查询
                        您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                        • 发站
                        • 到站
                        • 后天
                        • 发站
                        • 到站
                        • 后天
                        订单查询
                        联系人手机: 订单号:

                        K45列车时刻表信息

                        详细情况
                        车次
                        车型
                        始发站
                        到达站
                        K45
                        快速
                        北京
                        福州
                        全程
                        运行时间
                        发车时间
                        到达时间
                        2331
                        --
                        10:40
                        21:55
                        票价情况
                        硬座
                        ¥251
                        软座
                        ¥--
                        车次
                        站名
                        到达时间
                        发车时间
                        停留
                        里程
                        硬座/软座
                        K45
                        1
                        10:40
                        10:40
                        --分钟
                        0公里
                        K45
                        2
                        11:36
                        11:39
                        3分钟分钟
                        74公里
                        ¥12.5/¥--
                        K45
                        3
                        12:30
                        12:45
                        15分钟分钟
                        148公里
                        ¥23.5/¥--
                        K45
                        4
                        13:12
                        13:16
                        4分钟分钟
                        191公里
                        ¥29.5/¥--
                        K45
                        5
                        13:42
                        13:45
                        3分钟分钟
                        232公里
                        ¥37.5/¥--
                        K45
                        6
                        14:07
                        14:12
                        5分钟分钟
                        264公里
                        ¥41.5/¥--
                        K45
                        7
                        14:36
                        14:39
                        3分钟分钟
                        303公里
                        ¥46.5/¥--
                        K45
                        8
                        15:19
                        15:22
                        3分钟分钟
                        355公里
                        ¥51.5/¥--
                        K45
                        9
                        15:50
                        15:53
                        3分钟分钟
                        377公里
                        ¥53.5/¥--
                        K45
                        10
                        17:21
                        17:27
                        6分钟分钟
                        495公里
                        ¥72/¥--
                        K45
                        11
                        18:31
                        18:33
                        2分钟分钟
                        568公里
                        ¥78/¥--
                        K45
                        12
                        21:21
                        21:27
                        6分钟分钟
                        814公里
                        ¥105/¥--
                        K45
                        13
                        23:16
                        23:22
                        6分钟分钟
                        978公里
                        ¥124/¥--
                        K45
                        14
                        01:20
                        01:32
                        12分钟分钟
                        1162公里
                        ¥148.5/¥--
                        K45
                        15
                        02:31
                        02:34
                        3分钟分钟
                        1240公里
                        ¥152.5/¥--
                        K45
                        16
                        03:11
                        03:17
                        6分钟分钟
                        1287公里
                        ¥156.5/¥--
                        K45
                        17
                        04:11
                        04:15
                        4分钟分钟
                        1351公里
                        ¥168.5/¥--
                        K45
                        18
                        06:35
                        06:41
                        6分钟分钟
                        1483公里
                        ¥177.5/¥--
                        K45
                        19
                        07:32
                        07:37
                        5分钟分钟
                        1533公里
                        ¥180.5/¥--
                        K45
                        20
                        10:21
                        10:25
                        4分钟分钟
                        1700公里
                        ¥198/¥--
                        K45
                        21
                        11:04
                        11:07
                        3分钟分钟
                        1748公里
                        ¥201/¥--
                        K45
                        22
                        12:33
                        12:57
                        24分钟分钟
                        1858公里
                        ¥213/¥--
                        K45
                        23
                        14:03
                        14:06
                        3分钟分钟
                        1931公里
                        ¥217/¥--
                        K45
                        24
                        14:57
                        15:00
                        3分钟分钟
                        1975公里
                        ¥224/¥--
                        K45
                        25
                        15:31
                        15:44
                        13分钟分钟
                        2005公里
                        ¥224/¥--
                        K45
                        26
                        17:11
                        17:14
                        3分钟分钟
                        2096公里
                        ¥236/¥--
                        K45
                        27
                        18:46
                        18:52
                        6分钟分钟
                        2176公里
                        ¥240/¥--
                        K45
                        28
                        21:55
                        21:55
                        --分钟
                        2331公里
                        ¥251/¥--

                        线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome