决战棋牌

<small id='elry6'></small><noframes id='elry6'>

  • <tfoot id='elry6'></tfoot>

      <legend id='elry6'><style id='elry6'><dir id='elry6'><q id='elry6'></q></dir></style></legend>
      <i id='elry6'><tr id='elry6'><dt id='elry6'><q id='elry6'><span id='elry6'><b id='elry6'><form id='elry6'><ins id='elry6'></ins><ul id='elry6'></ul><sub id='elry6'></sub></form><legend id='elry6'></legend><bdo id='elry6'><pre id='elry6'><center id='elry6'></center></pre></bdo></b><th id='elry6'></th></span></q></dt></tr></i><div id='elry6'><tfoot id='elry6'></tfoot><dl id='elry6'><fieldset id='elry6'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='elry6'></bdo><ul id='elry6'></ul>

          1. <li id='elry6'><abbr id='elry6'></abbr></li>

            1. <form id='75s5b'></form>
                <bdo id='75s5b'><sup id='75s5b'><div id='75s5b'><bdo id='75s5b'></bdo></div></sup></bdo>

                          <dfn id='cxeym'><optgroup id='cxeym'></optgroup></dfn><tfoot id='cxeym'><bdo id='cxeym'><div id='cxeym'></div><i id='cxeym'><dt id='cxeym'></dt></i></bdo></tfoot>

                          <ul id='cxeym'></ul>

                          • 您好,欢迎来到高铁网
                            高铁网火车票查询
                            您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
                            • 发站
                            • 到站
                            • 后天
                            • 发站
                            • 到站
                            • 后天
                            订单查询
                            联系人手机: 订单号:

                            K49列车时刻表信息

                            详细情况
                            车次
                            车型
                            始发站
                            到达站
                            K49
                            快速
                            杭州
                            齐齐哈尔
                            全程
                            运行时间
                            发车时间
                            到达时间
                            2893
                            --
                            13:48
                            08:10
                            票价情况
                            硬座
                            ¥293.5
                            软座
                            ¥--
                            车次
                            站名
                            到达时间
                            发车时间
                            停留
                            里程
                            硬座/软座
                            K49
                            1
                            13:48
                            13:48
                            --分钟
                            0公里
                            K49
                            2
                            14:29
                            14:32
                            3分钟分钟
                            65公里
                            ¥12.5/¥--
                            K49
                            3
                            14:52
                            14:55
                            3分钟分钟
                            93公里
                            ¥15.5/¥--
                            K49
                            4
                            15:10
                            15:13
                            3分钟分钟
                            111公里
                            ¥18.5/¥--
                            K49
                            5
                            15:40
                            15:43
                            3分钟分钟
                            147公里
                            ¥23.5/¥--
                            K49
                            6
                            16:13
                            16:34
                            21分钟分钟
                            173公里
                            ¥28.5/¥--
                            K49
                            7
                            17:26
                            17:29
                            3分钟分钟
                            236公里
                            ¥37.5/¥--
                            K49
                            8
                            17:53
                            17:56
                            3分钟分钟
                            271公里
                            ¥41.5/¥--
                            K49
                            9
                            18:24
                            18:28
                            4分钟分钟
                            313公里
                            ¥46.5/¥--
                            K49
                            10
                            19:26
                            19:29
                            3分钟分钟
                            396公里
                            ¥54.5/¥--
                            K49
                            11
                            19:49
                            19:58
                            9分钟分钟
                            424公里
                            ¥62.5/¥--
                            K49
                            12
                            20:45
                            20:51
                            6分钟分钟
                            488公里
                            ¥69/¥--
                            K49
                            13
                            00:46
                            00:58
                            12分钟分钟
                            672公里
                            ¥93/¥--
                            K49
                            14
                            02:55
                            03:10
                            15分钟分钟
                            836公里
                            ¥112/¥--
                            K49
                            15
                            04:17
                            04:21
                            4分钟分钟
                            904公里
                            ¥119/¥--
                            K49
                            16
                            04:43
                            04:46
                            3分钟分钟
                            938公里
                            ¥119/¥--
                            K49
                            17
                            05:32
                            05:45
                            13分钟分钟
                            999公里
                            ¥128.5/¥--
                            K49
                            18
                            06:41
                            06:51
                            10分钟分钟
                            1082公里
                            ¥138.5/¥--
                            K49
                            19
                            07:50
                            08:10
                            20分钟分钟
                            1155公里
                            ¥148.5/¥--
                            K49
                            20
                            08:41
                            08:43
                            2分钟分钟
                            1187公里
                            ¥148.5/¥--
                            K49
                            21
                            08:56
                            08:58
                            2分钟分钟
                            1205公里
                            ¥152.5/¥--
                            K49
                            22
                            09:22
                            09:24
                            2分钟分钟
                            1238公里
                            ¥152.5/¥--
                            K49
                            23
                            09:57
                            10:01
                            4分钟分钟
                            1273公里
                            ¥156.5/¥--
                            K49
                            24
                            11:04
                            11:07
                            3分钟分钟
                            1386公里
                            ¥168.5/¥--
                            K49
                            25
                            11:49
                            11:51
                            2分钟分钟
                            1459公里
                            ¥177.5/¥--
                            K49
                            26
                            12:52
                            13:02
                            10分钟分钟
                            1512公里
                            ¥180.5/¥--
                            K49
                            27
                            14:25
                            14:32
                            7分钟分钟
                            1635公里
                            ¥192/¥--
                            K49
                            28
                            17:06
                            17:16
                            10分钟分钟
                            1808公里
                            ¥206/¥--
                            K49
                            29
                            18:01
                            18:04
                            3分钟分钟
                            1873公里
                            ¥213/¥--
                            K49
                            30
                            18:33
                            18:35
                            2分钟分钟
                            1921公里
                            ¥217/¥--
                            K49
                            31
                            18:52
                            18:54
                            2分钟分钟
                            1942公里
                            ¥217/¥--
                            K49
                            32
                            19:33
                            19:44
                            11分钟分钟
                            1992公里
                            ¥224/¥--
                            K49
                            33
                            20:24
                            20:26
                            2分钟分钟
                            2056公里
                            ¥229/¥--
                            K49
                            34
                            20:53
                            20:55
                            2分钟分钟
                            2098公里
                            ¥236/¥--
                            K49
                            35
                            21:45
                            21:48
                            3分钟分钟
                            2159公里
                            ¥240/¥--
                            K49
                            36
                            22:25
                            22:28
                            3分钟分钟
                            2212公里
                            ¥243/¥--
                            K49
                            37
                            23:21
                            23:24
                            3分钟分钟
                            2278公里
                            ¥251/¥--
                            K49
                            38
                            00:23
                            00:38
                            15分钟分钟
                            2354公里
                            ¥254.5/¥--
                            K49
                            39
                            02:00
                            02:02
                            2分钟分钟
                            2475公里
                            ¥263.5/¥--
                            K49
                            40
                            03:07
                            03:09
                            2分钟分钟
                            2575公里
                            ¥273.5/¥--
                            K49
                            41
                            03:45
                            03:55
                            10分钟分钟
                            2630公里
                            ¥278.5/¥--
                            K49
                            42
                            04:16
                            04:22
                            6分钟分钟
                            2657公里
                            ¥278.5/¥--
                            K49
                            43
                            06:22
                            06:35
                            13分钟分钟
                            2775公里
                            ¥290.5/¥--
                            K49
                            44
                            07:03
                            07:05
                            2分钟分钟
                            2817公里
                            ¥290.5/¥--
                            K49
                            45
                            08:10
                            08:10
                            --分钟
                            2893公里
                            ¥293.5/¥--

                            线上棋牌,{原始关键词} 掌上棋牌城---HOME_欢迎您 九洲棋牌---决战棋牌_欢迎您 娱网棋牌手机版下载-决战棋牌 ag电子排行---HOME_Welcome